четверг, 8 апреля 2010 г.

60х36х30 & камни

Очередной раз пробегая мимо нового долгостроя 90х36х30 – решил его сфотографировать, тем более, что сам аквариум я склеил еще на Новогодних каникулах, фильтр куплен был еще в декабре 2009 г., а камни лежат уже с февраля… Ниже фото сделанное на камеру коммуникатора, поскольку Canon SX20 IS прописался неподалеку от кактусовой коллекции :-)

PIC100328004

Фотография конечно неважная, но разглядеть все же что-то можно :-) Замысел этой банки появился уже довольно давно, вот что будет: 1) Aquasoil; 2) Элеохарис парвулус; 3) Глосса; 4) вот и все… Хотя до конца обещать ничего не могу :-) Что еще есть кроме банки, камней, фильтра и аквасойла? 1/2 света, 1/2 CO2 и полное отсутствие тумбы. Сначала я все это хозяйство собирался торжественно запустить этой весной, но, теперь чувствую, все переносится на осень по причине моей природной лени и нерасторопности :-) Вроде все, удачи!

P.S. Ах, да! Плавать там будет стайка расбор :-)

2 комментария:

  1. Посмотри у нас был запуск проекта "жертва аквадизайна" с такими аквариумами - разные типы композиции, разные уровни сложности - и много-много практических советов-секретов в темах, сопровождения.
    Может будет полезным и для тебя это мероприятие.
    Вот тут оно - по названиям спонсоров разбито...
    http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?showtopic=6117&st=0&start=0
    Там около каждого аквариума есть ссылка на тему-протокол... занятное зрелище.
    С уважением

    ОтветитьУдалить