вторник, 30 июня 2009 г.

Излишки растений…

Раздача  излишков растений стала регулярной, что привело к “засорению” блога объявлениями. Теперь объявления будут размещаться только в этом посте. Старые объявления удалю. Пост будет “прилеплен” с правой стороны блога в панели “гаджетов”. Так же здесь приведен список растений, которые я держу в текущий момент. В комментариях к этому посту можно будет записаться на определенное растение/я.

Список растений: Anubias nana; Blyxa japonica; Cryptocoryne petchii; Didiplis diandra; Echinodorus sellowianus, quadricostatus, tenellus; Eusteralis stellata; Glossostigma elatinoides; Heteranthera zosterifolia; Hydrocotyle leucocephala; Limnophila aromatica; Ludwigia arcuata, inclinata var. verticillata “cuba”, repens; Hemianthus micranthemoides; Rotala sp. “Green”, sp. “Nanjenshan”, rotundifolia; Mayaca fluviatilis; Micranthemum umbrosum; Microsorum pteropus “Windelov”; Riccia fluitans; Vesicularia dubyana.

Излишки растений: Немного: Didiplis diandra, Glossostigma elatinoides, Blyxa japonica.

P1000883

Как забрать растения?

Растения “выдаются”  у меня на работе, по  адресу: Академгородок, пр. Академический, 3. (ниже карта от  Google).

 
Просмотреть увеличенную карту

Доехать можно маршрутными автобусами: 5, 16, 25, 35, 53, 13, 14.

Удобнее всего с 14.00 до 17.45. Предварительно созваниваетесь, приезжаете, звоните с проходной института - трава Ваша.

3 комментария:

  1. Сергей!
    Не забудь про эустералис!
    Эта травина за мной!

    ОтветитьУдалить
  2. Сергей, добрый день, не смог найти Ваши контакты поэтому хотел бы поинтересоваться здесь...можно ли публиковать и использовать информацию с Вашего блога при подписи авторства Вашего и ссылкой на блог? для портала aquafanat.com.ua если можно ответ на почту chezarinone(sobaka)yandex.ru

    ОтветитьУдалить