пятница, 22 апреля 2011 г.

Неспешно продаю…

Приветствую читателей блога!

Настала пора неспешно продавать аквариумное хозяйство, позже  конечно будет другое (хозяйство), вернее планируется один аквариум, что-то среднее между 130х60х60 и 90х45х45, может это будет 120х45х45, а возможно и другой форм-фактор. Почему только одна банка? Честно говоря больше одной и не хочется уже, видимо наскакался вдоволь вокруг 3-х растительных аквариумов Улыбка. На переходный период решено таки запустить баночку 60х36х30 на аквасойле (ради эксперимента, года полтора (или больше)  как уже стоит грунт)– это будет мой первый аквариум в стиле “Ивагуми”, посмотрим, что из этого выйдет.

И так, сейчас на продажу выставляются пока 2 аквариума: 130х60х60, 90х45х45 с полным комплектом оборудования. Вся история запуска и развития этих банок есть в блоге. На фотографиях их текущее состояние, 130х60х60:

IMG_2592_edit

90х45х45:

IMG_2489_1

Если кто захочет купить системы “целиком” с решением затягивать не стоит, поскольку на компоненты аквасистем уже есть небольшая очередь. 130х60х60 продается  без дискусов, вернее еще с дискусами, но сегодня вечером их должны забрать Улыбка.

На счет мини-куба, я еще думаю, коллеги просят на работу поставить, но скорее всего я и его продам, только позже, поскольку в нем сидят растения для будущего Ивагуми. Так же за время бурной аквадеятельности накопилось много всякого аквабарахла (морского и пресноводного), от излишков которого также буду избавляться, причем за весьма умеренную плату Улыбка. Список аквапричиндалов и растений добавлю на днях на Томкий форум аквариумистов www.aqualog.ru (ничего название не напоминает ?Улыбка) и в блоге сделаю ссылку на файл. Если кому чего надо – пишите на е-мейл, указанный в профиле. Успехов!

2 комментария:

  1. Радикальное решение! Не жалко расставаться?

    ОтветитьУдалить
  2. Нет не жалко. Будут другие аквариумы, новые впечатления, эмоции... О чем обязательно напишу в блоге :-)

    ОтветитьУдалить